Блог компании Триал-СпортGT: Притча о бороде

Блог компании Триал-Спорт: GT: Притча о бороде

Предлагаем вашему вниманию новое видео от команды GoRide.ru! В главных ролях райдер команды GT Кирилл Бочаров и Иван Андреев, которые сразились на пампе в Строгино. Приятного просмотра:



Памп-трек под Строгинским мостом появился после того, как августе 2013 года власти снесли две площадки в Москворецком парке, где четыре сезона занимались велоэкстримом сотни райдеров. Благодаря грамотному нажиму со стороны общественности, справедливость была восстановлена. Ребята получили новое, защищенное от дождя место в заброшенном пролете под мостом, технику и материалы. Все это, вместе с работой десятков волонтеров, стало всепогодной круглогодичной трассой, интересной для райдеров любого уровня подготовки.

Сейчас памп трек представляет собой переплетение четырех замкнутых траекторий с разгонной площадкой. До конца лета 2014 года запланировано продолжение трассы на луг рядом с мостом, а также благоустройство площадки, включающее и граффити размером в 30х15 метров. Когда все будет закончено, на трассе пройдет открытое первенство Москвы по памп-треку.

Блог компании Триал-Спорт: GT: Притча о бороде

Блог компании Триал-Спорт: GT: Притча о бороде

Впечатления Ивана и Кирилла:

Когда мы катаемся вместе, каждый старается показать лучшее, на что он способен. Наше соперничество не прекратилось и на время съемок. Весь день мы гонялись друг за другом, как заведенные. Прыгали, обменивались новыми траекториями и техничными связками. Нам нужно было показать максимум, сохранив силы до самого конца съемок. Несложно догадаться, что в конце дня все еле стояли на ногах. Словом, это был запоминающийся проект. Спасибо Максиму Антипову за терпение на съемках, а Максиму Лебедеву за возможность принять в них участие. Надеюсь, нам удалось поделиться с вами атмосферой борьбы и драйва. Увидимся на пампах страны!
?


Комментарии (16)

+9
Борожественно.
avatar

Coldat

+1
Добротно-весело-задорно.
P.S. А еще это отличый обзор для пампа в Строгино. Культурно-развлекательный такой, для продвижения позитивного в массы.
avatar

vvllive

+11
Обородительно!
avatar

schmel

+8
Джерси GT, кстати, нарядная.
avatar

vvllive

0
Где купить такую?
avatar

guglez

0
Пока это только для атлетов. На будущий сезон, очень возможно, будет выпущена партия джерси для свободной продажи.
avatar

Torch

0
Т.е. нигде в мире не купить джерси GT?
avatar

guglez

0
Нет, ну где-то в мире можно. Я подумал что вопрос был конкретно про эту.
avatar

Torch

0
Все дело в бороде, так что бороду не забудьте докупить…
avatar

Knolly

+36
Хотим поблагодарить Кирилла и Ивана (который специально приехал из Питера для съемок) за проделанную работу. В день съемок было потрачено много сил, они гоняли так быстро, что мы иногда не успевали повернуть камеру. Да, не все задуманное по катанию успели отснять по разным причинам, но надеемся, что и такое эксперемаентальное видео не оставит зрителя равнодушным.
Памп-треку и всем кто прикладывает усилие по его развитию большое уважение, именно делами и упорством можно добиться многого.
avatar

GoRide

+1
надо ж было малому в конце очки с бородой
avatar

FishKAA

+1
в видео местами не хватало крупных планов, но с драйвом справились на ура! 
avatar

CIX

+14
Молодцы! На пинкбайк залейте
avatar

koshki

+5
Залили английскую версию на пинкбайк: http://www.pinkbike.com/video/370561/
avatar

GoRide

0
Нам бы в сердце Сибири такой памп, а то местные райдеры знают только про ДХ и кросскантри, а в основном вообще алкорайд только…
avatar

Data_Link

0
Не много психоделично, а вот виды сверху классные… вообще нужно чуть больше просто проводок.. 
avatar

Knolly

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.