+32.23

HellrideАкция: 9% Мая. Дополнительная скидка на всё, все майские!

Блог компании MTB Shop: Акция: 9% Мая. Дополнительная скидка на всё, все майские!В период майских праздников у всех есть огромный выбор: поехать на шашлыки или сидеть перед телевизором, съездить в деревню или за границу, взять на работе дополнительные 3 выходных, чтобы отдыхать целую неделю или разбавить отдых работой, заказать запчасти для велосипеда сейчас или ждать осенних скидок. И хотя решать вам, мы постараемся вам помочь определиться в последнем пункте. Ведь на весь период майских праздников, с 1-го по 9-е Мая, мы сделаем дополнительную скидку 9% на всё!!! Дополнительная скидка будет действовать на всё, а чтобы получить её, надо будет сделать пару простых вещей:

  • Покупателям нашего живого магазина, на ул. Куусинена, надо прийти в магазин, в период с 1-го по 8-е Мая, собственно всё (учтите, что 9-го Мая живой магазин не работает). Если вы это сделаете, продавец поставит дополнительную скидку 9% на ваш заказ. Кстати! Скидка 9% будет суммироваться с накопительной скидкой пользователя и с любыми другими скидками, которые действуют в магазине.
     
  • Покупателям, которые оформляют заказ через сайт hellride.ruили mtbshop.ru, надо соблюсти только одно условие — создать заказ в период с 1-го по 9-е Мая, по московскому времени. После обработки вашего заказа менеджер нашего магазина поставит вам дополнительную скидку 9%. Скидка 9% будет суммироваться с накопительной скидкой пользователя и с любыми другими скидками, которые действуют в магазине. Мы поздравляем всех с наступающими праздниками!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +18
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.