Новое железоВ Stages показали новые разработки

Новое железо: В Stages показали новые разработки
На фото выше — самый первый прототип измерителя мощности Stages. Инсайд — еще несколько прототипов на пути к текущему узнаваемому виду, а также анонсы того, что от них можно ждать к весне.
А это уже второй прототип и система продолжает выглядеть страшно.
Новое железо: В Stages показали новые разработки

Но дальше компания смогла перейти к узнаваемому сейчас форм-фактору и упаковала его очень компактно. Последний (желтый) вариант — тоже прототип. Актуальная версия тоньше.
Новое железо: В Stages показали новые разработки


Ну а теперь к новостям.
Что важно для мтб —  Stages добавили поддержку XTR 2015, что чрезвычайно важно для них, ведь это верхняя алюминиевая система на рынке. Так как с карбоном они не работают, получаем топовый вариант их измерителя мощности. Стоит это добро 900 долларов за левый шатун с измерителем, то есть система  XTR вам нужна отдельно.
Новое железо: В Stages показали новые разработки
 
Цена все еще великовата для аналогичных решений вроде 4iii. Как мы знаем, в Европе ценник превратится уже в 900евро, да и с наличием традиционно будут проблемы. Stages пока остается тем измерителем, который надо покупать в штатах и везти самостоятельно или через друзей.


Другая новинка от Stages к весне — серьезно обновленное мобильное приложение, которое получит возможность работы со службой поддержки.
Новое железо: В Stages показали новые разработки 

Честно говоря, складывается ощущение, что компании безумно не хватает нормальных инвестиций и развертывания масштабов R&D и дистрибуции. Продукт вышел три года назад, но до сих пор не получил значимых апгрейдов, не успел широко попасть на полки при наличии спроса (о чем говорят завышенные цены в барахолках), а конкуренты уже крепко наступили на пятки в области бюджетных измерителей. Еще один такой год и кто знает, увидим ли мы здесь повторение банкротских историй RaceFace и Contour.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения

Комментарии (7)

+1
все еще не понимаю зачем эту штука, но интересно, так как чувствую что профит должен быть)
avatar

twice

+2
Она нужна, чтобы показать насколько ты крут в жиме ногой )))
avatar

lifegiver

0
++++
avatar

im66

-1
У нас на районе за 900 баксов тебе отжим ноой сделают и докажут без этого хитрого прибора что их жим круче…
avatar

_va

0
Занудства ради, выкручивая 400 ватт с каденсом 90 на шатунах 175, к шатунам прикладываешь ~25кг силы каждой ногой. Качком быть не обязательно.
avatar

karp74

-22
раскрыть комментарий
avatar

Pinokio

0
Не всем хватает стравы ))
avatar

bryakomyaks

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.