Наши гонкиРезультаты «Малиновое Эндуро» Нижний Новгород 2014 г. 3 Этап

Наши гонки: Результаты «Малиновое Эндуро» Нижний Новгород 2014 г. 3 Этап
  Закончился наш уже третий сезон соревнований «Малиновое Эндуро».
Мы старались сделать трассы как можно интересней, насыщенней, использовать по максимуму рельеф, что бы каждый метр трассы работал, заставлял участника выкладываться на все 100%, и поднимать свой уровень мастерства с каждым новым ивентом. Всего в этом сезоне было четыре этапа, один из них был  зимний и шел отдельно фановой гонкой, который запомнился многим участникам и не только. На заключительном этапе, опробовали новую для себя,  электронную систему замеров времени, это многим понравилось, и мы планируем дальше работать в этом направлении.
Наши благодарности.
 Благодарим всех судей и комиссаров, которые помогали нам весь этот год на наших соревнованиях, а это было не так легко, как может показаться на первый взгляд.  Отдельная благодарность Алексею «Mobster», который уже не первый год строит, чистит и помогает организовывать соревнования, а так же всем тем, кто помогал в этом нелегком деле, и таких было не мало.
И конечно огромное спасибо нашим спонсорам сети магазинов «Триал Спорт», которые радовали победителей весь сезон, а так же ООО«Норд» благодаря которому мы смогли проводить мероприятия на более высоком уровне.

А теперь победители 3, смамого скоростного, этапа 2014 г.
Эксперты:
1.       Шипилов Евгений     Norco/Триал-Спорт/Москва
2.       Косков Александр    Москва
3.       Спиридонов Владимир    Н.Новгород
 
Мастера:
1.       Кузьмин Дмитрий  Москва
2.       Романов Михаил   Москва
3.       Паценко Сергей    ENDURO club/Н.Новгород
 
Любители:
1.       Замыслов Евгений  ENDURO club/Н.Новгород
2.       Фирсов Дмитрий  Вело Муром /Муром
3.       Майоров Степан  Н.Новгород
 
Девушки:
1.       Виноградова Ольга  Москва
2.       Янюшкина Вера  Н.Новгород
3.       Бобылева Татьяна   Н.Новгород
 
Более подробная информация в xls файле
 vk.com/doc14231536_328856626?hash=d3389368f72c5a8ddc&dl=eed679774d85fb4944

Ждем всех на наших ивентах в 2015 году.   
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +21
  • Мнения
?
ENDURO Катаем и строим потихоньку, чего и вам желаем.

Комментарии (9)

0
Виноградова Ольга. Москва… эээ… мне стыдно за свои результаты.
avatar

mobster

+7
Двукратная чемпионка мира по мтбо, что уж тут стыдиться.

Поздравляю Женю с убедительным выступлением. Посмотрим, как пройдет СуперД! 
avatar

Val

0
Оля молодец! Еще немного с Женей покатает и можно за границу выпускать на эндуро — всех сделает (:
avatar

zloy6666

0
Боюсь в таком случае ей надо для начала сделать Женю в даунхилле( Девушки в эндуро невероятно сильны (если вдруг интересно, топ-девушки относительно нас выигрывают в основном на педаляже).
Последний раз редактировалось
avatar

Val

+19
На большой отчет не надуюсь, напишу здесь.
Во-первый, спасибо организторам за проведения ивента! Я участвовал в первый раз и до этого доходили жалобы, что были проблемы с подсчетом времени. В этот раз, на мой взгляд, все было очень четко. Лично у меня к замеру времени нет никаких вопросов. Разметка везде была однозначна, по крайней мере после того как во время просмотра уехал 2 раза не туда, до заездов все запомнил. Ну и трейлы просто супер! Как по мне, они абсолютно не сложные, фановые и по большей части крутильные, но интересные. 
Вообще Нижний Новгород для меня стал отличным спотом на выходные. В этот раз я решил упороться по автономии, поэтому взял минимум вещей, которые залезли в 10л рюкзак с которым катал по трейлам. Сел на Сапсан в субботу в 6:45 из Москвы (мне удалось купить билет за где-то 1к) и уже в 12:00 был на трейлах Малинового эндуро. В этот день мне удалось сделать 2 серии спусков по всем пяти СУ и еще по разу съехать 1й и 2й. В воскресенье перед гонкой съехал еще 3 СУ. И после гонки поехал на трассы Окского ДХ — там ребята строят нечто очень интересное. Настолько интересное, что там сложил обод на заднем колесе. Но мне удалось поправить колесо так, чтобы хотя бы не чиркало об перо. Поэтому успел на ласточку в 7 вечера и уже в полночь был дома.
Ночевал здесь: vk.com/otel_cvety (путь в темноте по малым ебеням инклюдед)
Обедал-ужинал здесь: Спорт Бар «Пенальти», ул. Голованина 23а (WiFi инклюдед)
Оба места могу рекомендовать. Итого по стоимости билетов по мне вышло так, как я катал в байкпарках, когда раскатывался перед Транс Савое =)
Последний раз редактировалось
avatar

N01Z3

+1
Сложил колесо на неуправляемом спуске, который заканчивается контрой перпендикулярно, в которую приходится тупо упираться? )
avatar

koral99

0
Именно там. Если речь про поворот на право после улонистого спуска.
avatar

N01Z3

+1
Угу, вчера в первый раз аккуратно съехал, во второй посмелее — сорвал покрыху с переднего колеса и улетел, ещё двое аналогично убрались ну и местные говорили, что не первый раз там куча-мала))
avatar

koral99

+3
Присоединяюсь к положительным отзывам о гонке, особенно порадовало система замера времени. Разве что палки вбивать надо хотя бы за несколько дней — чтобы все точно знали, где будет финиш. Ждем на следующий год появления новых тропиок на малиновой гряде:)
avatar

misterdx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.