matushka_cheЭкстремальный уикенд: киномарафон в 14 городах России

Пока экстремальная общественность замерла в ожидании снега, в первые выходные зимнего сезона 2014-2015 на территории нашей страны пройдет «Экстремальный уикенд» – уникальный в своем роде проект, который покажет два захватывающих фильма об экстремальном спорте и соберет всех приверженцев этого образа жизни в лучших кинотеатрах 14 городов России: Москве, Мытищах, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Ижевске, Краснодаре, Красноярске, Мурманске, Новосибирске, Рязани, Сыктывкаре, Ульяновске и Уфе.



В рамках киномарафона на больших экранах можно будет посмотреть фильм о различных дисциплинах экстрима «Пристрастие к жизни», куда вошел, в том числе, фрагмент о велосипедном фрирайде, а также фильм «Хроники Падения».  В «Пристрастии к жизни» засветился призер Red Bull Rampage 2012 Антуан Безе. Следите за расписанием в своем городе на сайте фестиваля и присоединяйтесь к веселью!

Блог им. matushka_che: Экстремальный уикенд: киномарафон в 14 городах России 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +7
  • Мнения

Комментарии (1)

+1
Посмотрел его вчера. Фильм вызвал много положительных эмоций, хоть там и нет самых крутых трюков или самого безумного катания, да и про байк там показывают совсем немного, больше про сёрф и сноуборд, но фильм вышел всё же душевный:)
avatar

AleksandrUsachev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.